本招标项目于2025年07月08日09时30分(北京时间)在******有限责任公司******委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司车间劳动奖品配送服务项目
采购金额:360万元
招标编号:FJZC-GK-2025-040
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
******委员会成员名单及评标办法
专家评委:郁华、梁斌、林志玉、刘清真
招标人评委:杜侃
评标办法:最低评标价法
3、中标候选人及其报价承诺相关内容
第一中标候选人名称:******有限公司
报价承诺:承诺报价折扣为75.00%
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
******有限公司
无效标
未按照招标文件要求胶装完整,未按招标文件要求提供食品重金属类检测设备固定资产标志(标志应注明所有人、采购时间)的设备图片和食品安全检测人员证书在“技能人才评价证书全国联网查询系统(zscx.osta.org.cn 或 jndj.osta.org.cn)”查询截图及查询链接
根据招标文件第二章17.4.2第(1)、(5)点规定,符合性审查不通过
/
5、公示时间
公示期为2025年07月09日至2025年07月11日
6、联系方式
地址:闽侯县南屿镇桐南村浦头湾25号
电话:0591-******
联系人:杜警官
招标代理机构:******有限责任公司
地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层
联系人:张思婕、陈丽娜、姚淑萍
联系电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构书面提出。
日期:2025年07月09日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录